Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Тренировки для быстрого построения бицепсов и мышц пресса

Тренировки для быстрого построения бицепсов

Хорошо развитые бицепсы и мышцы пресса являются признаками хорошего здоровья и силы. В зависимости от генной предрасположенности, некоторые люди могут нарастить мышечную массу гораздо быстрее, чем другие. Но есть и другие факторы, которые зависят непосредственно от человека. Они включают диету, регулярные тренировки и соблюдение режима. Чтобы быстро построить мышцы пресса и бицепсы, необходима строгая диета и правильное сочетание нагрузок. Не забывайте, что для лучшего результата мышцам необходимо восстановление.
Подбор гантели:
Использование относительно тяжелой гантели будет способствовать быстрому наращиванию бицепса. Что считается тяжелой, зависит от вашего исходного уровня физической подготовки. Выберите вес, который будет трудным для вас после трех подходов по 10 повторений.
Для выполнения упражнений, удерживая гантели в каждой руке, ладонями вверх, разведите руки в стороны, удерживая их параллельно полу. Сгибайте руки по направлению к плечам.
Изометрические сгибания:
Другой тип тренировки бицепса - изометрические сгибания с гантелями, совершающиеся одной рукой. Возьмите в обе руки гантели. Согните правую руку до образования угла в 90 градусов в локтевом суставе. Задержите руку в таком положении. Другой рукой выполняйте упражнения: приближайте гантель к левому плечу, и опускайте ее, т.е. обычные упражнения для бицепса. Выполните несколько повторов, а затем поменяйте руки.


Фитнес мяч:
Чтобы быстро накачать 6 кубиков пресса, используйте фитнес мяч. Он позволяет вам увеличить диапазон движения нижнего пресса и косых мышц живота. Выполняйте на нем кранчи, три подхода от 12 до 15 повторений, и чувствуйте, как напрягаются мышцы вашего пресса. Повторяйте эти упражнения 2-3 раза в неделю для более эффективных и быстрых результатов.
Хотя тренировки очень важны, не стоит также забывать и об образе жизни. Для достижения оптимально быстрого результата, вам потребуется изменить образ жизни. Вы можете строить рельефные мышцы, но они останутся скрытыми под слоем жира. Поэтому придерживайтесь диеты с низким содержанием сахара и умеренным содержанием углеводов. Для достижения наилучших результатов, также нужно выполнять аэробные упражнения, по крайней мере, три раза в неделю в течение 30-45 минут. Например, плавание и бег трусцой. Сочетание разных видов нагрузок и правильная диета позволят вам быстро и эффективно добиться желаемого результата.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 286 распечатать [7 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости