Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Как построить мышечную массу

как построить мышечную массу

Физические упражнения могут помочь вашему телу создать крепкий фундамент и построят красивые формы. Регулярные физические упражнения могут помочь укрепить кости, улучшат подвижность суставов и будут способствовать повышению выносливости и сопротивляемости организма. Вот несколько основных приемов, позволяющих развить мышцы тела.
1. Начните свою программу с выполнения румынской тяги. Подойдите к штанге вплотную, чтобы коснуться ее коленями. Расставьте ноги на ширину плеч и захватите штангу. Немного согните ноги в коленях и поднимите штангу. Держите вашу спину и плечи прямо. Выпрямите ваши колени и бедра, чтобы принять полностью вертикальное положение. Сделайте от шести до восьми повторений с интервалом не более 60 секунд от 2 до 4 подходов.
2. Выполните одноручную тягу гантели от груди. Лягте на ровную скамью с взятыми гантелями на уровне подмышек. Ладонь должна быть обращена к вашему телу. Отжимайте ваши руки от груди и выпрямляйте так, чтобы гантели находились выше уровня груди. Плавно возвращайте гантели в исходное положение. Выполните от шести до восьми повторений одной рукой, а затем переходите на другую. Интервалы между повторами около 60 секунд. Если ваше физическое состояние позволяет, то можете делать жим одновременно двумя руками от 2 до 4 подходов по 6-8 раз.

3. Захват двух гантелей с выпадом. Упражнение можно делать стоя на полу, или при помощи скамьи. Повернитесь спиной к скамье и положите на нее одну ногу пяткой вверх. Возьмите гантели. Теперь с прямой спиной согните свободную ногу, задержитесь и вернитесь в исходное положение. Выполняйте 2-4 подхода от шести до 8 повторений.
4. Подтягивание. Используя турник, подтягивайтесь нижним, верхним или средним хватом. Пусть ваше тело свисает без опоры. Не допускайте раскачивания. При выполнении упражнения ваша ключица должна быть на уровне перекладины. Количество подходов и повторений остается прежним.
5. Выберите кардио упражнения, такие как велосипед или эллиптический тренажер. Тренируйте вашу выносливость, выполняя упражнения различные по скорости и затраченной силе. Для начала работайте медленно в течение двух минут, затрачивая 40-60 процентов вашей силы, потом увеличьте темп до 60-80 процентов и сохраняйте этот темп в течение 15 - 20 минут.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 273 распечатать [7 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости