Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Как добиться плоского живота

как добиться плоского живота

Люди часто ищут предлоги и оправдания своей лени и перееданию, не смотря на последствия в виде появления лишнего веса. Они часто убеждают себя, что у них нет времени на тренировки, что они слишком заняты, или, может быть, сядут на диету, исключив мучное и сладкое. И в результате получают различного рода осложнения, так как программа похудения должны быть продуманной, а диета сбалансированной. Почти все продукты должны поступать в организм в умеренных количествах, нельзя просто исключить что-то из рациона. Главное - это сбалансированное питание, регулярные тренировки и самодисциплина. Просто признайтесь в наличии проблемы и настройтесь на ее решение.
Сроки и график.
Подумайте, будете ли вы создавать конкретные сроки для достижения результата. Быстрый результат доступен при условии усиленных тренировок и строгого контроля над собой. Если вам это под силу - дерзайте. Во-первых, есть множество тренировок, ориентированных на укрепление мышц живота. Важно, чтобы эти тренировки были сосредоточены не только на упражнениях для сокращения мышц живота, но и на сжигание жира. Необходимо разработать программу, грамотно сочетающую в себе эти два вида нагрузок. Если вы затрудняетесь это сделать сами, то обратитесь за помощью к тренеру или знакомым. С учетом вашего физического состояния на данный момент, тренер поможет составить гибкий график, рассчитанный на постепенное увеличение нагрузок. Грамотная программа должна быть ориентирована на 4-5 занятий в неделю, чтобы мышцы успевали восстанавливаться.

Упражнения для живота.
Ваши тренировки должны состоять из нескольких видов упражнений. Например, на швейцарском мяче, вы можете выполнять мостик. Оставив ступни на полу, лягте спиной на мяч, согните руки в локтях, и поддерживайте ими корпус, сохраняйте эту позу около 30 секунд, а затем расслабьтесь. Когда вы привыкнете к этому упражнению, то сможете увеличивать время или усложнять позу, для достижения большего результата.
Кранчи - классика построения мышц пресса. Они могут быть сделаны с согнутыми ногами или с вытянутыми, включать повороты ног или корпуса.
Одним из самых эффективных является упражнение велосипед. Выполняйте его примерно в течение минуты по 3-4 подхода.
Все эти упражнения на самом деле предназначены для брюшных мышц, укрепляя и развивая их. В совокупности с аэробными нагрузками, такими как танцы, спортивные игры, плавание, бег трусцой, они позволят вам эффективно сжигать жир и построить красивые кубики на прессе.
Сбалансированная диета и ее функции.
Изменив питание, вы сможете не только остановить накапливание жира, но и помочь его сжиганию. Исключите из рациона использование продуктов, которые содержат много углеводов и жиров. Чтобы помочь вашей тренировочной программе, необходимо потреблять свежие овощи, фрукты, и хлеб из цельного зерна. Если уделить достаточное внимание диете, то вы сможете быстрее добиться желаемого.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 206 распечатать [26 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (2)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости