Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Три простых упражнения для снижения аппетита

как снизить аппетит

Придерживаемся ли мы определенной диеты или же просто желаем обуздать свой неистовый аппетит – каждый из нас знает, как порою трудно перебороть себя в желании совершить быстрый перекус. Комплекс из следующих физических упражнений поможет вам справиться с чрезмерным аппетитом, притупив чувство голода.

УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ:

Совершайте один за другим глубокие вдохи и выдохи, расправив при этом грудь и втянув живот во время вдоха и, напротив, втянув грудь в себя и максимально раздув живот на выдохе. При этом движения и груди, и живота должны напоминать колебания одной волны. Упражнение выполняется стоя, сидя или даже лежа – на ваше усмотрение. Количество вдохов и выдохов при этом должно составлять не менее 40-50 за один раз.

УПРАЖНЕНИЕ ВТОРОЕ:

Откройте в вашей комнате форточку и встаньте перед ней. Теперь поднимите руки вверх, расставив свои ноги приблизительно на ширине ваших плеч. Совершите по 10 максимально глубоких вдохов-выдохов. Если вы все выполняли четко и верно, то это упражнение заставит вас не вспоминать о еде еще минимум на целый час.



УПРАЖНЕНИЕ ТРЕТЬЕ:

Руки расположите на поясе. Поднимите одну из них вверх. Выполняйте поочередно наклоны в каждую из сторон, меняя руку и скручивая при этом талию так, как только вы сможете. Следите за дыханием: на повороте – выдох, в исходном же положении – вдох.
Выполняйте эти несложные упражнения каждый раз, когда чувство голода напоминает о себе, – вы и сами того не заметите, как станете совершать меньше «случайных» перекусов.




 (Голосов: 2)


Просмотров: 229 распечатать [7 октября 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости