Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Интересные статьи
Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Теннис - «Кубок Кремля»: лидирует Цибулкова

Словачке Доминике Цибулковой в финале турнира «Кубок Кремля» удалось одержать волевую победу в матче с Кайей Канепи из Эстонии, поединок продолжался 2 ч. 36 минут.
Во второй партии у спортсменки из Эстонии был брейк-пойнт при счёте 4:4 на подаче словачки, однако мяч приземлился после смэша Канепи не долетев до линии несколько сантиметров.
И сейчас 22-летняя теннисистка – уроженка Братиславы, 20-я ракетка в рейтинге WТА и победительница «Кубка Кремля-2011», впервые стала обладательницей титула в соревнованиях WТА-тура в карьере. Ранее она трижды участвовала в финальных играх и всегда уступала в двух партиях.
Напомним, призовой фонд московского турнира - 721 тысяча долларов.