Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Тренировки по группе крови

тренировки по группе крови

Ученые не так давно обнаружили, что людям в зависимости от группы крови подходят только определенные виды спорта и тренировок.
Первая группа крови
Обладатели этой группы крови очень энергичны, обладают крепким здоровьем и большим запасом силы воли. Они всегда идут вперед к цели и стараются не пропустить ни одного занятия.
Из командных видов спорта им можно порекомендовать: водное поло, волейбол и баскетбол. Также им подойдут занятия с отягощениями, фитнес и катания на велосипеде по пересеченной местности.
Поскольку эти люди обладают взрывным темпераментом, им нельзя сидеть на месте. В противном случае они начнут набирать лишний вес.
Вторая группа крови
Обладатели этой группы обладают дружелюбным и спокойным характером. Они прекрасно выполняют возложенные на них функции, хотя им иногда свойственно некоторое упрямство.
Представителям этой группы крови прекрасно подойдут командные виды спорта. Можно попробовать аэробику, фитнес, йогу, легкую атлетику. Не рекомендуется занятия тяжелой атлетикой и те виды спорта, где требуется полная выкладка. Заниматься нужно обязательно с друзьями или нанять себе тренера.

Третья группа крови
Носители этой группы крови являются творческими и индивидуальными личностями. Они, зачастую, играют за себя, а не за команду. По этой самой причине им противопоказаны командные виды спорта.
Им подойдут: конный спорт, велосипед, боевые искусства. Неплохо бы освоить: цигун, йогу, тай-чи.
Четвертая группа крови
Те, кто обладают этой довольно редкой группой крови, как правило, имеют спокойный и уравновешенный характер. Они могут быть как активными, так и немного лениться. Многое зависит от их настроения и желания что-либо делать.
Учитывая вышесказанное, им не стоит выбирать для себя сильно утомительные виды спорта. Прекрасно подойдут: пляжный волейбол, аэробика, йога, велосипед. Таким людям лучше проводить тренировки на свежем воздухе, а не в помещении. Самое главное не переутомляться.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 210 распечатать [5 ноября 2012]
 

  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости