Oтзывы и предложения для Библия спорта «Донбасс» победил на своем льду «Торос» со счетом 3:0

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Хоккей - «Донбасс» победил на своем льду «Торос» со счетом 3:0

Это победа хоккейного клуба «Донбасс» стала уже второй подряд победой на домашнем льду.
Так, в последнем мачте «Донбасс» одержал победу со счетом 3:0 над командой из Нефтекамска (Башкирия) «Торос». Соревнование состоялось в воскресенье, 16 октября, причем, в каждом периоде игроки «Донбасса» забивали по одной шайбе.
По словам главного тренера «Донбасса» Александра Куликова, хоккейная команда была подготовлена и настроена на победу, полностью выполнила установку на игру. Она должна была в первом периоде сыграть очень хорошо, чтобы не дать сопернику организовать стремительные контратаки. Следует особо отметить, что «Торос» является лидирующей командой другой конференции. По мнению А.Куликова, эта игра стала одной из самых лучших за последний период времени. Немаловажна для победы была и постоянная поддержка болельщиков «Донбасса».
18 октября на спортивной арене «Дружба» пройдет следующий матч чемпионата ВХЛ между «Донбассом» и хоккейной командой «Динамо» из Подмосковья (г.Балашиха).