Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Покер. Может быть, «фиш» - это вы?

Многие средние игроки, даже некоторые откровенно слабые, называют своих противников «Фишами». Указывают на их многочисленные ошибки и, опираясь на неграмотность в покере, сливают им большое количество денег. А потом всё списывают на фразу «Фишу, как обычно, повезло!» И никто даже не задумывался, что «Фиш» – это он.
Ваш соперник постоянно заходит в банк с маргинальными руками, пытается очень часто против вас блефовать и т.д. Если вы у него забрали несколько стеков, безусловно, он очень слабый игрок, и если вам так хочется, можно назвать его «фишом». Меня удивляет ситуация, когда «регуляр» проигрывает такому игроку стек за стеком, а потом возмущается, что его обыграл какой-то «фиш»! Вас обыграли! Забрали все деньги. А всё почему? Потому что вы недооценили соперника. Он может быть просто лузово-агрессивным игроком, а его любимая рука J5o, но, несмотря на это, он побеждает, а вы – нет!


Покер – это не только игра карт. Даже если оппонент имеет <1%, он может поймать нужные ауты на двух последних улицах. Безусловно, ему доехало, но после драки кулаками не машут! Назвать «фишом» можно очень слабого игрока, который систематически делает депозиты и проигрывает. Но это вовсе не означает, что он проиграет и вам. Ваша задача – минимизировать риск проигрыша в раздачах против этого игрока. Сократить количество сыгранных рук до премиум-рук и перестать блефовать. Если будете блефовать на всех улицах, то вероятность того, что «фиш» поймает нужную карту на последней улице, возрастает. Ну, или же вы нужной карты не возьмёте и превратите свою руку в блеф.
С «фишом» нужно получать выгоду, и ничего больше. Разыгрывать с ними крупные банки, имея очень сильную руку. И всегда помните, что даже самый слабый игрок может сыграть очень тонко и сильно.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 237 распечатать [23 января 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости