Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Упражнения для вялых колен

вялые колени

Когда вы потребляете больше калорий, чем ежедневно сжигаете, то их избыток скапливается в виде жировых отложений. Этот жир будет накапливаться в различных областях для каждого человека. В том числе и вокруг ваших коленей. Это создает неприглядный вид, и заставляет вас подбирать одежду, чтобы скрыть недостатки. Но не стоит отчаиваться, с помощью нескольких упражнений вы сможете сбросить вес и подтянуть мышцы ваших колен.
Сердечнососудистые упражнения.
Сердечнососудистые упражнения сжигают большое количество калорий во время тренировки и в течение 12 часов после ее завершения. Так как ваш организм будет сжигать запасы калорий, ваше общее количество жировой ткани по всему телу будет уменьшаться. При проведении сердечнососудистых упражнений, вы должны контролировать сердечный ритм. Найдите свой оптимальный сердечный ритм, путем вычитания вашего возраста из 220, а затем умножения полученной цифры сначала на 0,70, а затем на 0,85. Соответственно ваш пульс должен варьироваться в пределах этих двух полученных значений. Останавливайтесь и отдыхайте, если ваш пульс повышен, и увеличивайте интенсивность упражнений, если ваш пульс понижен. Примерами сердечнососудистых упражнений являются бег трусцой, плавание, туризм, езда на велосипеде, скакалка и ролики. Выполняйте в течение 45- 60 минут любые наиболее приятные вам упражнения от трех до пяти дней в неделю.

Выпады.
Выпады представляют собой упражнение с широким шагом вперед. Они заставляют работать мышцы внешней и внутренней стороны ног, и в том числе задействуют область вокруг колена. Выполните 3 или 4 подхода от 12 до 14 повторений, 3-5 раз в неделю. Начать стоит с постановки ног на ширину плеч и заведения рук на пояс. Шагните вперед одной ногой и согните в колене, образуя угол в 90 градусов по отношению к полу. Задержитесь в этом положении в течение нескольких секунд, прежде чем вернуться в исходное положение и повторить упражнение с другой ногой.
Разгибание ног.
Разгибания ног является упражнением на продольные мышцы передней части бедра и колен. Выполните 3-4 подхода по 20 на разгибание ног. Сидя на стуле или спортивной скамье, выпрямите спину и поставьте ступни на землю. Поднимите ноги вверх, пока они не образуют прямой угол с вашим телом и удерживайте их в течение двух секунд. Медленно опустите ноги обратно на землю.
Боковые подъемы ног.
Это упражнение идеально подходит для укрепления мышц бедер. Встаньте прямо и поднимите одну ногу в сторону, насколько это возможно. Удерживайте ее в течение нескольких секунд и медленно опустите на пол. Повторите это с другой ногой. Если у вас есть трудности в поддержании баланса, то можете слегка придерживаться за спинку стула, или любой другой неподвижный предмет. Выполняйте это упражнение 4-5 подходов по 10- 12 повторений от трех до пяти дней в неделю.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 301 распечатать [8 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости