Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

-->
  Последние спортивные новости
 
Статьи - Программа потери веса за одну неделю

быстрая потеря веса

Эта программа требует вашего внимания и целеустремленности. Вы должны быть морально и физически подготовлены и предварительно проконсультироваться с врачом для проверки состояния вашего организма на данный момент и получения возможных рекомендаций. Это всего лишь меры предосторожности, но они могут уберечь вас от нежелательных последствий. Теперь приступим к самой сути программы по потери веса за неделю. Во-первых, всегда начинайте с упражнения для разминки. Это поможет ослабить напряженные мышцы, и предотвратить возможные травмы и болевые ощущения во время тренировки.
В первый день недели программа включает в себя ходьбу, минимум 20 минут ходьбы на беговой дорожке или, что еще лучше, на свежем воздухе. Это упражнение в сочетании с разминкой даст небольшую нагрузку на сердечнососудистую систему и разогреет мышцы.
На второй день, после упражнений на растяжку, нужно включить силовые упражнения. Тяжелая атлетика служит для укрепления мышц и повышения выносливости организма. Вы можете выполнять такие упражнения как отжимания, потягивания, приседания, подъем гантелей (или любых других предметов со сбалансированным весом). Убедитесь, что вы используете вес не слишком тяжелый для вас.
Третий день - бег трусцой в течение 10 минут. Главное соблюдать сочетание общих нагрузок со специальными, направленными на определенные группы мышц (руки, ноги). Если не давать мышцам отдыхать, то вы не только не получите желаемый результат в виде потери веса, но и сильно повредите мышцы, которым необходимо 2-3 дня на восстановление. Поэтому четвертый день у нас отведен на отдых и восстановление. Не стоит также забывать про здоровую диету, исключающую жирные, консервированные и кондитерские изделия.
Пятый день вам нужно начать с разминки и оживленной 10-минутной прогулки или бега трусцой. Если вы не сильно устали после пробежки, то можно дополнить упражнения приседаниями. Выберите устойчивый предмет, доходящий вам до пояса или ниже, и слегка придерживаясь, но, не упираясь, сделайте от 10 до 20 приседаний.

На шестой день выберете то, что вы сами любите. Например, вы можете пойти поплавать или поиграть в баскетбол, или даже в гольф. Не бойтесь попробовать что-то новое, чтобы сделать вашу программу упражнений более приятной и разнообразной.
В последний день недели попробуйте заставить кого-то принять участие в вашей программе. Это может быть кто-то из вашей семьи или друзей. И проведите полный комплекс упражнений, начиная с растяжки и бега трусцой и заканчивая силовыми упражнениями с поднятием тяжестей. В целом отведите около 10 минут на бег и столько же на тяжелую атлетику.
Данная программа не рассчитана на долгое применение, но отлично подойдет для быстрого и эффективного придания тонуса телу, поможет избавиться от нескольких лишних сантиметров и особенно подойдет для людей, готовящихся к какому-либо празднику или выходу в свет.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 1213 распечатать [8 декабря 2011]
 

  Поиск по сайту
  Популярные новости
  Реклама на сайте

Livescore