Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Интересные статьи
Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Зимние виды - Хорошему танцору погода не помеха

Дарья Домрачева, белорусская биатлонистка, выиграла первый этап Кубка мира, гонку на 15 км.
Оставив позади себя шведку Анну Нильсон (второе место) и немку Магдалену Нойнер (третье место), Дарья с двумя промахами заняла первое место на стартовом этапе Кубка мира. Российские биатлонистки выступили плохо, и виной тому, по их словам, были тяжелые погодные условия, а именно порывистый ветер и мелкий снег. Лучшая из наших биатлонисток Екатерина Юрлова пришла 10-ой и допустила три промаха, Ольга Зайцева доехала 14-ой, Ольга Вилухина оказалась 24-ой, допустив пять промахов, Анна Богалий-Титовец стала 40-ой с пятью промахами, Светлана Слепцова смогла финишировать только 65-ой с восемью промахами, Яна Романова на 67 месте с шестью промахами.