Oтзывы и предложения для Библия спорта "Кубок Кремля". Россиянки в третьем круге

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Теннис - "Кубок Кремля". Россиянки в третьем круге

Очередной день теннисного турнира «Кубок Кремля» оказался весьма неплохим для российских теннисистов. Правда, шестеро участников состязаний играли друг с другом, но на то воля жребия. Победителями дня стали Николай Давыденко, Вера Душевина и Елена Веснина.
Для Душевиной это второй матч на «Кубке Кремля» и противостояла она Надежде Петровой, которую считали не самым удобным противником для Веры. Но попереживать поклонникам Душевиной пришлось только во второй партии во время тай-брейка. В обоих сетах Вера стала победителем и смогла пройти в следующий круг.
Соперницей Елены Весниной тоже была соотечественница – Алла Кудрявцева. Поклонники спортсменок ожидали от матча напряженной упорной борьбы, однако ее не получилось. Игра Кудрявцевой была откровенно слабой и она смогла взять у Весниной преимущество всего в одном гейме.
Николай Давыденко, участие которого в Кубке Кремля поставила под вопрос обострившаяся травма, тем не менее, сразился на корте с другим россиянином Теймуразом Габашвили. Как оказалось, даже с травмой он играет сильнее оппонента. Габашвили оказал упорное сопротивление лишь в первом сете и соперникам пришлось сыграть 12 геймов. Вторая партия закончилась быстрее, Давыденко со счетом 6:2 всё расставил на свои места.
Проигрышем закончился матч еще для одного российского теннисиста – молодого спортсмена Евгения Донского. Во встрече с Жюльеном Беннето из Франции он уступил противнику в обоих партиях.