Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Знакомство с Марией Кириленко и Марией Шараповой

Женщины-теннисистки всегда были примером идеального сочетания силы и изящества. Многие звезды тенниса оставили свой след в истории спорта, но только горячей россиянке Марии Кириленко удалось сохранить впечатляющий список фанатов и поклонников. Девушка родилась в Москве и с раннего детства она полюбила спорт. Когда ей было семь лет, отец привел ее в одну из лучших теннисных школ в Москве. Уже через год Мария стала выигрывать почти все соревнования.
С тех пор она участвовала в самых разнообразных турнирах. Идея стать профессиональной спортсменкой достаточно быстро стала казаться девушке разумной и воплощаемой в реальность. Каждый день после школы родители заставляли ее тренироваться на площадках ЦСКА и Динамо. Ей нелегко было создать свою собственную технику, но все же она упорно шла к своей цели и посещала даже международные турниры. Благодаря поддержке семьи и опыту ее учителей Мария Кириленко, в конечном счете, смогла развить потенциал и стала надеждой русского тенниса.

Упорный труд и заметный прогресс позволил Марии поверить в себя. В то время популярные теннисисты Андрей Ольховский, Максим Мирный и Евгений Кафельников создали организацию, которая поддерживала молодых теннисистов. Они помогали Марии с тренировками и призывали ее принять участие в соревнованиях. Будучи одной из немногих спортсменок, у которых был реальный шанс стать профессиональными теннисистками, Мария сделала все возможное, чтобы ее прогресс продолжал расти.
Мария Кириленко - не единственная российская теннисистка, покорившая миллион сердец по всему миру. Другой восходящей звездой стала Мария Шарапова, которую впоследствии стали называть одной из самых великолепных теннисисток, из всех, когда-либо ступающих на корт. Когда она была еще ребенком, родители поощряли все ее увлечения и старались предложить дочери широкий выбор хобби от спортивных танцев до музыки. И Мария показывала себя с лучшей стороны на каждом занятии. Когда ей было 6 лет, местные тренеры взяли ее в Москву в Федерацию тенниса России.
После одобрения и восхищения лучших тренеров, Мария Шарапова заработала репутацию очень сильной, энергичной и изящной теннисистки. Она всегда предпочитает использовать сильную атаку в лоб. Благодаря уникальному стилю игры, вдохновляющей жизненной позиции и очаровательному обаянию Мария Шарапова стала популярной как внутри, так и снаружи корта.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 225 распечатать [31 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости