Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

-->
  Последние спортивные новости
 
Статьи - Трюки брейк-данса

брейк данс трюки

Брейк-данс – современное очень популярное танцевальное направление. Во время брейк-данса танцор выполняет множество сложных и невероятных трюков.
Одним из сложнейших элементов нижнего брейка является так называемый Airtwist (еиртвист). Во время танца исполнитель быстро становится на руки и размахивает ногами, при этом он подпрыгивает на руках.
Также удивительным и не менее сложным элементом этого танца является Backspin (бэкспин). Это когда исполнитель быстро вращается на спине. Ноги и руки во время исполнения этого трюка необходимо придвинуть к телу. Трюк, когда танцор вращается на голове, словно волчок, называется Headspin (хедспин).
Еще одним очень интересным элементом брейк-данса является трюк Windmill (вайндмил) - исполнитель быстро вращается на полу, широко раздвигая ноги. Когда танцор становится на одну руку, широко раздвигает ноги и начинает вращаться вокруг себя, то он выполняет такой трюк, как Handglide (хендглайд). Так называемая «волна», создаваемая всем телом в положении лежа, называется Worm (Ворм).



 (Голосов: 6)


Просмотров: 1082 распечатать [5 октября 2012]
 

  Поиск по сайту
  Популярные новости
  Реклама на сайте

Livescore