Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Теннис как образ жизни

теннис как образ жизни

Есть много видов спорта, которые помогают поддерживать физическую форму и при этом приносят позитивные эмоции. Но, все же, ни один из них не может сравнится с теннисом. Теннис - это один из наиболее физически тяжелых видов спорта. Но при этом он захватывает и волнует людей всех возрастов. Вы можете заниматься теннисом со своей семьей и друзьями, играть в юношеском или в пожилом возрасте и при этом познакомиться с множеством новых людей. Теннис - это не только отличная тренировка, но и повод приятно провести время.
Я помню себя еще ребенком, когда начинал играть в теннис. Каждый вечер мы с отцом выходили на пару часов поиграть. Ракетка была слишком большой для меня, а сеть располагалась слишком высоко, но все это не помешало получать мне удовольствие. Теннис - это не просто очередная галочка в списке ваших достижений, это образ жизни и множество приятных воспоминаний.
Благодаря теннису я узнал, что такое быть частью команды или клуба. Это здорово объединяет и дисциплинирует людей. Многие, с кем я познакомился во время игры еще в школьном возрасте, до сих пор являются моими друзьями. Мы часто встречаемся с ними, чтобы пообщаться и поиграть вместе. Теннис не требует больших затрат на спортивные принадлежности и инвентарь. Вам потребуются ракетки, легкая одежда, не стесняющая движений, и удобная обувь. Гораздо важнее подобрать себе партнера для игры. Во время игры часто проявляется не только выносливость и точность ударов, но и характер человека. Именно поэтому многие люди, занимающие высокие посты, часто играют в теннис со своими партнерами по бизнесу или компаньонами. Даже важные споры могут быть разрешены во время игры в теннис.

Кроме того, не стоит игнорировать психологическую составляющую игры. Лицом к лицу со своим соперником, смело принимая удары, вы сможете научиться быть открытым человеком и не прятаться от проблем. Ведь вы будете знать, что, может быть и не сразу, но со временем точно сможете отбить все подачи судьбы и ответить не менее смелой инициативой. К тому же, всегда можно устроить матч-реванш и еще раз побороться за свое место в этом мире.
Не стоит также забывать и о пользе игр на открытом воздухе для здоровья. Благодаря теннису вы сможете развить и укрепить все мышцы тела, и особенно мышцы и суставы ног. Сердце станет более крепким и выносливым, и вас больше не будет беспокоить отдышка. Теннис также отличный способ избавиться от лишнего веса. Вы когда-нибудь видели тучного теннисиста? Думаю, что нет. Даже пара игр в неделю очень положительно могут сказаться на вашей фигуре. Да и что может быть лучше - укреплять свое здоровье и при этом отлично проводить время в кругу друзей.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 257 распечатать [13 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости