Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Спортивная обувь, как определить подделку

спортивная обувь

В наше время, чем известнее торговая марка, тем больше у нее появляется «китайских конкурентов». Однако не все так сложно, как вы могли подумать. При выборе следующей пары кроссовок воспользуйтесь следующими советами, которые помогут отличить оригинал «Nike», к примеру, от его китайского собрата «Nake».
• Обязательно покупайте спортивную обувь в узкоспециализированных магазинах, которые напрямую получают товар от самого производителя.
• Для начала запомните, что большинство законных магазинов спортивной обуви продают только подлинные товары. Заранее изучите спортивный стиль обуви, которую вы желаете приобрести и не забудьте проверить упаковку. Это поможет легко определять «фейки» в других местах.
• Некоторые подделки легко определить из-за остатков клея на швах, некорректных логотипов и аккуратности размещения обуви в упаковке. Многие такие вещи очень похожи на оригинал. Даже некоторые эксперты имеют проблемы с определением подлинности.

• Прежде чем купить что-нибудь в Интернете, проверьте работоспособность обратной связи с продавцом и отзывы о данном ресурсе. eBay и другие Интернет-форумы предлагают советы по избежанию поддельных товаров, размещая списки недобросовестных продавцов.
• Всегда помните, что настоящие кроссовки, к примеру, «Nike Air Max» не будут стоить 50 долларов, даже со скидкой. Качество и реклама бренда всегда стоят приличных денег.
• Оплата кредитной картой. Она предлагает вам некоторую защиту, которая гарантирует 100 процентную доставку товара в указанные сроки. Остерегайтесь продавцов, которые хотят получить наличными, чеком или денежным переводом.
• Не думайте, что картинка, которая размещена на веб-сайте продавца, является тем товаром, который вы давно ищите. Некоторые сайты используют фотографии подлинных товаров, а затем отправляют заказчику пару подделок, в то время как другие берут деньги и не отправляют вам, вообще, ничего.




 (Голосов: 1)


Просмотров: 216 распечатать [4 октября 2012]
 

  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости