Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Преимущества электрической тележки для гольфа

Изобретение электрических тележек для гольфа было продиктовано в первую очередь удобством. Многие игроки испытывают раздражение или даже стресс из-за того, что в процессе игры им постоянно приходится носить с собой тяжелые сумки или везти тележку. Люди любят гольф за то, что он помогает расслабиться и снять напряжение. Но как это можно сделать, если постоянно испытываешь неудобство? Некоторые даже нанимают специальных людей - кэдди, которые помогают переносить спортивный инвентарь.
Но для того, чтобы нанять кэдди, нужно потратить время и деньги, а в современном мире эти вещи ценятся особенно высоко. Да и не все могут доверить свои эксклюзивные клюшки какому-нибудь неумехе. К тому же гольф часто служит предлогом для уединения. Человек хочет отдохнуть от суеты и шума, а когда за тобой по пятам ходит носильщик инвентаря - это немного раздражает, даже если кэдди окажется отличным собеседником. Все эти причины подтолкнули к созданию электрической тележки для гольфа. С помощью этого изобретения можно легко и безопасно передвигаться по полю и перевозить на ней свою сумку с клюшками. Тележка мобильна и легка в управлении, и имеет мощный двигатель, обеспечивающий до 180 Вт мощности.

Наглядно это будет около 20км пути или 18 лунок. Зарядка аккумулятора длится от 6 до 10 часов. При поломке вы сможете просто заменить испорченную деталь, купив новую в специализированном магазине. Вам не потребуются инструменты для замены - все детали имеют простые крепления и легко монтируются. Разнообразие моделей также поражает воображение. Электронные тележки бывают трех - и четырехколесными, с одним или несколькими сидениями, они могут иметь специальные слоты для бутылок с водой и эксклюзивных клюшек. Если пойдет дождь - вы можете выбрать модель с зонтиком или защитой от промокания. Многие клубы предлагают прокат подобных тележек. Но вы можете приобрести свою личную электрическую тележку для гольфа по цене от 5000 до 15000 рублей.
В основном цена зависит от модели тележки. И большинство игроков готово заплатить даже гораздо больше за комфорт и спокойную атмосферу. Тележки делятся на две категории - с ручным и автоматическим управлением. Автоматическое включает возможность дистанционно управлять механизмом, что сделает игру еще более приятной. Производители дают гарантии около 2 лет исправной работы.
С помощью электронных тележек вы сможете полностью насладиться процессом игры на свежем воздухе, не обременяя себя рутинным перетаскиванием инвентаря. В любом случае - это чрезвычайно удобное и полезное изобретение.



 (Голосов: 1)


Просмотров: 362 распечатать [2 января 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости