Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Покер. Отрабатываем дисциплину - получаем прибыль!

Главное в покере – контролировать свою игру на протяжении длительного промежутка времени. Контролировать вам следует не только игру за столом, но и правильное ведение банкролла. Эти два компонента можно объединить одним словом – дисциплина. Всё очень просто – если игрок владеет дисциплиной – он непременно добьётся успеха, так как со временем его игровые навыки растут, и он начинает показывать всё более и более грамотный покер. Если же дисциплина не для него, то многочисленные заливы будут происходить регулярно, а это ставит крест на всей карьере игрока. Как её выработать? Самый сложный вопрос для многих игроков.
Начнём тренировать дисциплину простыми способами. Во-первых, попробуем играть более тайтово. Я не заставляю так вас играть, более того, считаю подобную игру неоднозначной. Но эти навыки нам нужны для тренировки, нужно доказать в первую очередь себе, что на протяжении игрового дня хватит выдержки не вступать в сомнительные раздачи. Поставьте себе цель – разыгрывать лишь премиум руки.

Во-вторых, играйте по банкроллу. Причём по довольно нудному менеджменту. Турниры по 3%, а кэш 200бб на лимит. Возможно, вам будет это не так интересно, но ваши дивиденды в будущем непременно последуют. Вы даже не можете представить, насколько дисциплина изменит вашу игру в лучшую сторону.
Разберём пример. Шортстек пушат в вас с SB, у вас на руках KQs, естественно, лёгкий колл, ведь ваш стек в 4 раза больше, чем у оппонента. Но если посмотреть с другой стороны – вы в 3 из 5 случаев будете дарить ему деньги. Какой диапазон у соперника? Ну, в 90% случаях у него есть минимум туз, что отбрасывает вас назад. Если у него туз с валетом или десяткой – шансы практически равны. А если с королем или дамой? В таком случае вы далеко позади, и имеете лишь 1 живую карту. Иными словами, человек дисциплинированный сделает фолд и сохранит свои деньги.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 210 распечатать [16 января 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости