Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Каким спортом заняться ребенку?

каким спортом заняться ребёнку

Ребенок, который ведет малоподвижный образ жизни, подвержен множеству болезней - сколиозу, сутулости, ожирению, слабому зрению и другим. При этом детей часто дразнят в школе. Если вы не хотите подобной жизни своему чаду, то отдайте его в спортивную секцию. Занятия в спортивной секции помогут вашему ребенку набраться сил, почувствовать себя более уверенным. Но нужно посоветоваться с вашим ребенком, пусть он сам скажет, в какую секцию хочет пойти, при этом нужно учитывать физические данные ребенка. В основном, многих детей интересуют следующие виды спорта.
1. Танцы
Они разовьют у вашего ребенка пластичность, координацию движений. Ребенок будет стройным и очень хорошо танцевать.
2. Плавание
Записаться на секцию плавания можно практически в любом возрасте. Оно будет держать ребенка в отличной физической форме.
3. Хоккей
Он считается мужской игрой. Игра закаливает в ребенке физическую выносливость. Хоккей поможет развить интеллект, ведь в нем нужно думать, куда отдать пас, как перехватить шайбу. Однако это очень опасный вид спорта, так как легко получить травму, поэтому нужно купить нужную экипировку для ребенка.


4. Боевые искусства
Этот спорт интересует больше мальчиков, но девочки также могут записаться. Здесь они научатся самообороне. Но многие родители боятся записывать своих детей в такие секции, потому что считают, что их ребенок может получить травму. Но бояться не стоит, ведь их сначала учат, а потом отправляют драться.




 (Голосов: 0)


Просмотров: 386 распечатать [5 января 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости