Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Как выбрать сумку для гольфа

сумка для гольфа

Выбор удобной сумки для гольфа напрямую зависит от вашего стиля игры и предпочтений. Например, многие любят пешие прогулки и самостоятельно переходят к следующей лунке. К тому же, так вы можете лучше сконцентрироваться на игре, и вам не придется возвращаться на посадочные площадки каждый раз после неудачного удара.
Сумка для гольфа является важным аксессуаром, который не только значительно облегчает процесс переноса инвентаря, но и показывает на поле ваш собственный стиль.
Выбор между сумкой для переноса, подставкой или корзиной является относительно простым, потому что он полностью зависит от того, как вы решите передвигаться по полю для гольфа.
Если вам нравится, и вы привыкли ездить на гольф-машинах, то вам подойдет сумка-тележка. Она имеет специальную ручку или ремень, чтобы вы могли переносить ее на небольшие дистанции.
Между тем электрические тележки, вообще, не нужно носить, так как они оснащены аккумулятором и могут передвигаться самостоятельно. Кроме того, уже существуют модели тележек с дистанционным управлением. Подобный вариант идеально подойдет людям, которые любят пешие прогулки, но не хотят таскать с собой инвентарь.
В настоящее время сумки для гольфа разрабатываются с учетом эргономики и современной спортивной медицины. Поэтому даже если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, например, боли в спине, то даже в таком случае вы сможете выбрать для себя подходящую сумку. Но, все же, перед покупкой мы рекомендовали бы вам проконсультироваться с соответствующими специалистами.
Внешний вид сумок также чрезвычайно разнообразен. Есть сумки с одним или двумя перекрещивающимися на спине ремнями. Бывают сумки с дополнительными карманами или отделами. В любом случае сумка для гольфа очень нужный аксессуар. Вам не придется подбирать дорогие и эксклюзивные клюшки с мокрой травы, вы сможете выделиться и показать свой стиль или же, наоборот, выбрать символику своего клуба и познакомиться, таким образом, с другими его участниками.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 202 распечатать [26 декабря 2011]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости