Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Как удалить излишки жира из зоны галифе?

упражнения для зоны галифе

Упражнений на эту проблемную часть существует огромное множество. Лучше перед самым началом занятия всегда надевать на ноги колготки из шерсти, чтобы увеличилось потоотделение и эффект от упражнений был намного больше. К тому же шерсть хорошо впитывает влагу.

Упражнение №1:
Ложитесь на бок вдоль вашей кровати, ногу (которая находится сверху) свесьте вниз, держа при этом прямо. Поднимайте ногу вверх, вниз, вверх, вниз. И так 10 повторений каждой ногой. Со временем нужно увеличивать количество раз. В итоге, число повторений должно достичь 30 раз. Мышцы будут слегка болеть на следующий день, это значит, что вы всё делаете правильно!

Упражнение №2:
Сядьте на пол и вытяните ноги, разведите их, потяните носочки, плечи откидываем назад и держим их прямо. Руками нужно упереться в пол, согнув слегка в локтях. Начните притягивать колени к плечам (ноги от колена до стопы должны вытянуться в линию, полу перпендикулярно). Осторожно вытягиваем разведённые ноги до стоп в одну линию, которая параллельна полу. Касаемся пяточкой пола. Таких упражнений нужно сделать 4, постепенно увеличивать объём и довести до 10.

Упражнение №3:
Встаём, ноги на ширине плеч, руки вперёд, опускаем голову и приседаем медленно, спина в это время находится в горизонтальном положении. Бёдра параллельно друг другу. Животик втягиваем. Медленно поднимаемся. И так 4 раза, а далее 8-10, по самочувствию.

Упражнение №4:
Садимся на пол, опираемся руками на пол сзади и разводим прямые ножки. Начинаем поворачивать ноги: внутрь - наружу, поочередно делаем. Достаточно 5-6 упражнений. Далее доходим до 12.



 (Голосов: 1)


Просмотров: 523 распечатать [3 октября 2012]
 

  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости