Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Девушка – фанатка футбола. Миф или реальность?

Для мужчины лучший подарок 23 февраля – матч любимой команды. Желательно в компании друзей, с пивом, и без жены. Просто тихо и спокойно попить пивка и поболеть за любимую команду. Никакого трепания нервов, никакого зова кушать, и никакого «выноса мозга». Почему-то сильный пол уверен, что девушки ничего не понимают в футболе. Разве может его возлюбленная оценить забитый Месси хет-трик, или понять, что гол Рональду не засчитали из-за офсайда (а что это за зверь, лучше, вообще, ей не объяснять), что есть разница между штрафным и пенальти…Что вы? Ей этого не понять. И совершенно неважно, что кроме фамилий красавчиков – Месси, Рональду, Вилья и Бэкхема, она вам расскажет весь список сборной Германии и Аргентины, поспорит по поводу офсайда и перескажет регламент Лиги Европы, что она с легкостью вам перечислит всех тренеров «ЦСКА», расскажет все кричалки ультрас «Зенита» и вспомнит историю любимого вашего клуба.
Согласна, что есть девушки, которые смотрят на футбол только из-за очаровательных улыбок, красивых глаз и супернакаченного торса. Но не стоит исключать и тот вид девушек, для которых лучшим подарком на 8 марта прошлого года была победа «Барселоны»; что в этот День всех влюбленных она не обиделась на любимого, который забыл ее поздравить, только потому, что они смотрели Лигу чемпионов; для которой любимый клуб роднее «розы» любимого; которая плачет только, когда вылетает любимая команда из Лиги Европы; которая может вам простить пропущенную годовщину, День рождения, встречу с мамой, только потому, что вы были на выездной игре вашей команды.


Такие девушки, побывав на стадионе хотя бы раз…и испытав атмосферу настоящего футбола, не смогут уже променять ее ни на что. Она будет ездить на матчи в другую страну, за последние деньги, покупая билет на матч, стоять в мороз, только потому, что это прощальная игра капитана команды…И ее любовь относится не к какому-то определенному красавчику из команды, а заключается просто в верности клубу. Футболисты уходят и приходят, а история команды остается. И поверьте, прочитать книгу-историю ей будет намного интереснее, чем новый роман о девушке-подростке и взрослом мужчине, или посмотреть мексиканский сериал. И ей намного важнее цвета любимого клуба, чем новость о моде на голубые кофточки. Ей ближе информация о состоянии здоровья лучшего бомбардира команды, чем слухи о его женитьбе. Ей неважно где, когда и с кем футболисты зажигают в клубах, когда они выходят с тренировок. Главное скажите – готовы ли они к очередному матчу?
И для того, чтобы любить футбол, девушка будет разбираться во всех его тонкостях. Ведь как объяснить парню, почему команда сегодня проиграла, если не знать тактику тренера? Или как доказать, что соперникам выиграть помог судья, если не разбираться в офсайдах? Как обвинить игрока в симуляции, если не знать, кто и где сфолил? Начиная разбираться в футболе, уже невозможно его бросить. Это магия игры миллионов. Поэтому не удивляйтесь, если девушка будет часами рассказывать о составе любимой команды, хвалить высоких центрбеков и ругать вингера за скорость. Это нормальное явление. Стоит привыкнуть. Зато нет ничего лучше, чем любимая девушка, которая разделит с вами радость побед любимой команды и будет также за них болеть весь сезон, как и вы.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 368 распечатать [18 марта 2012]
 

  Добавление комментария:
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы
 
  Техническая информация

Cовместим ли ваш браузер

определить
  Голосование
Чего не хватает сайту?
Описание: Уважаемые гости и читатели, Ваш голос очень важен для нас!
Фотогалерея (0)
Форум (3)
Чат (1)
Поиск по сайту (0)
Больше конкурсов и призов! (0)
  Новостной календарь
  Популярные новости