Добавить в избранное

       Зарегистрироваться 
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

предлагаем сотрудничество

Livescore
  Спортивные новости
  Мировые футбольные гимны
Гимны российских клубов
Гимны английских клубов
Гимны итальянских клубов

Весь список>>

  Интересные статьи
Букмекерская контора. С чего начать?
История происхождения игры покер
Программа потери веса за одну неделю

Весь список>>

  Последние спортивные новости
 
Статьи - Дайвинг

обучение дайвингу

С каждым годом люди, которые любят активный образ жизни и экстремальные виды спорта, все больше увлекаются таким занятием, как дайвинг. Для того чтобы стать истинным покорителем глубин морей и океанов, необходимо ответственно отнестись к выбору необходимого снаряжения. От качества и удобства выбранного снаряжения зависит не только здоровье дайвера, но и бывает, что из-за плохого оборудования, жизнь спортсмена может оказаться в опасности.
Для многих людей покажется бесполезной и пустой тратой времени погружаться на глубины с аквалангом к затонувшим объектам, для того чтобы найти какой-нибудь ржавый кусок металла. А для настоящего дайвера цель погружения на глубину состоит в том, чтобы найти ценнейшие экспонаты и археологические находки, которые потом возможно будут красоваться в музее или пополнят личную коллекцию. Всевозможные и затерянные объекты предстают перед дайвером во всей своей красе на морском дне.
Настоящие профессионалы утверждают, что в этом виде спорта ни в коем случае не стоит экономить на снаряжении, в первую очередь необходимо приобрести комплект, состоящий из надежных ласт, трубки и маски. Следует серьезно подойти к выбору правильной маски, для более широкого зрительного обзора под водой. Необходимым условием является то, чтобы маска плотно прилегала к лицу. Если во время погружения через маску просачивается вода, то это как минимум вызовет дискомфорт и значительно снизит зрительный обзор. Одним из важных атрибутов дайвера является гидрокостюм. Здесь все индивидуально и выбор стоит только за вами.
Многие люди, которые никогда не погружались в морские глубины, считают очень опасным и достаточно сложным этот экзотичный вид спорта. Но как только вы пройдете несколько часов увлекательного обучения с квалифицированным тренером по дайвингу, то все опасения и предубеждения сразу рассеятся. Если у вас появилось огромное желание обучиться такому занятию как дайвинг, то это доступно каждому любителю экстремальных видов спорта. Любой человек, который хотя бы раз погрузился в глубины, почувствовал всем своим телом невесомость от парения в глубинах синего океана и увидел всю красоту и прелесть морских глубин, навсегда это запомнит и полюбит этот экстремальный вид спорта. Люди, которые увлеклись дайвингом, погружаются в мир сказочной водной стихии.



 (Голосов: 0)


Просмотров: 181 распечатать [28 сентября 2012]
 

  Поиск по сайту
  Новостной календарь
  Популярные новости