Программа потери веса за одну неделю
Упражнения для стройных ног

Последние спортивные новости

Хоккей - Заслуженное поражение

Вот и наступил долгожданный финал молодежного Чемпионата мира по хоккею. Болельщики и специалисты ожидали красочный хоккей с обилием голов, однако судьбу матча решил один точный бросок. Многих болельщиков удивила вратарская позиция сборной России в данном матче. Место в воротах занял редко появляющийся на льду голкипер «Саскатун Блейдз» Андрей Макаров. В первых 2-х периодах было ощущение, что играет сегодня одна команда, шведы буквально "раздавили" нашу сборную, они нанесли в первых двух периодах 39 бросков по воротам Андрея Макарова. Наш вратарь не оплошал и все эти броски отразил. Таким образом, тренеры не прогадали с вратарем. Сборная команда России, в свою очередь, в первые два периода нанесла всего 4(!) броска по воротам шведской команды.
В третьем периоде преимущество скандинавов не было таким очевидным. Шансы были и у нашей сборной, и у сборной Швеции, однако ни мы, ни скандинавы свои шансы не реализовали, и игра перешла в овертайм.
Овертайм получился весьма интересным, шансы забить имели обе команды, однако удача улыбнулась сборной команде Швеции. Ну что греха таить, шведы заслужили эту победу так, как мы заслужили это поражение. В середине овертайма гол забил Мика Зибанежад.
В матче за третье место сборная команда Финляндии уступила игрокам из Канады со счетом 4:0.