Oтзывы и предложения для Библия спорта Первое поражение при Зинэтуле Билялетдинове

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Хоккей - Первое поражение при Зинэтуле Билялетдинове

Сегодня в Москве состоялась вторая игра нашей сборной в рамках кубка “Первого канала”, в которой мы уступили сборной Швеции со счётом 4:2. Ладно бы, если это была простая неудача, но итоговый счёт игры отражает полное превосходство сборной Швеции.
Шведы были намного быстрее, жестче, техничны, удачливы, нежели наша сборная, хотя о фортуне здесь приходится говорить только в последнюю очередь.
Шведская сборная буквально ошеломила наших игроков желанием во что бы то ни стало победить. Первые два периода российская сборная пыталась ещё противостоять шведам, и все надежды были на усталость шведов в третьем периоде, но после его начала стало ясно, что все надежды были тщетны. Шведы не выглядели уставшими, а наоборот смогли прибавить в темпе. После чего стало ясно, что такая сборная России победу никак не заслужила, хотя россияне сумели прибавить в скорости и даже сравнять счёт 2:2, но это их никак не смогло спасти.

Поговорим об итоговом отрезке встречи. Россиянам снова удалось реализовать численное преимущество. Роль распасовщика занял Радулов, а завершил голевую атаку Николай Жердев. Может, после этого момента кому-то и показалось, что шведская сборная выдохлась и надо её дожимать до победного результата, но не тут-то было, спустя буквально пару минут в наши ворота залетела шайба в исполнении Дика Аксельссона.
Про форварда, находившегося на дальней штанге ворот Барулина, попросту забыли, чем и поплатились.
Собраться с последними силами и вернуться в игру россиянам помешала череда удалений, к тому же более полутора минут российской сборной пришлось удерживать оборону втроём и ведь смогли отбиться, а вот в равных составах шведы смогли ещё раз поразить наши ворота. Отметился Кронвалл, записавший на свой счёт хет-трик встречи. Наша сборная сопротивлялась до последнего, стремясь хотя бы сократить разницу в счёте, в конце матча сняли даже Барулина, но на табло так и остались печальные цифры.
Нам стоит смириться с таким горьким и досадным поражением и сделать выводы, чтобы не допускать тех же ошибок на будущем чемпионате мира, там такое поражение будет куда больнее.