Oтзывы и предложения для Библия спорта Хоккеисты молодежной сборной России в финале

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Хоккей - Хоккеисты молодежной сборной России в финале

Игра в полуфинале между сборной России и Канады, прошедшая в Калгари, принесла нашей молодежной сборной победу (6:5). В первом периоде шайбы в ворота соперника забросили Евгений Кузнецов, капитан команды, и Никита Нестеров. Второй период, несмотря на пропущенную шайбу от Райана Мюррея, оказался для российской сборной также результативным. Забитыми шайбами отличились дважды Евгений Кузнецов и одна на счету Александра Хохлачева. Самым тяжелым и нервозным для российских хоккеистов оказался последний, третий, период встречи. Всего одну шайбу удалось забросить россиянам, она принадлежит Никите Кучерову. Канадцы будто опомнились и перешли в нападение. За пять минут игры в ворота российской сборной канадские игроки забили четыре шайбы. И тренер россиян Валерий Брагин принял вынужденное, но правильное решение. Вместо Андрея Василевского Брагин ставит в ворота Андрея Макарова на 56-й минуте игры. Таким образом, молодежная сборная России одержала в непростой игре такую нужную и желанную победу.
Соперником сборной России в финальной игре, которая состоится 6-го января, станет сборная Швеции, обыгравшая по буллитам команду Финляндии.