Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - «Томь» проиграла «по-крупному» «Локомотиву»

«Локомотив» (Москва) – «Томь» (Томск): 3:0
В рамках Двадцать седьмого тура российского чемпионата (премьер-лига)«Томь» проиграла с крупным счетом 3:0 «Локомотиву». Игра проходила на поле последнего.
1-й гол был забит на 21-й минуте: Ибричич забил пенальти, который был присужден за фол на Майконе Дэнэнаэ, за что он был удален, получив за матч вторую жёлтую карточку.
Во 2-ом тайме, уже на 55-й минуте, Глушаков с расстояния двадцати метров отправил мяч в дальний угол ворот соперника, а через 9 минут ударом головой был забит 3-й гол Сычёвым (после навеса Шишкина).