Oтзывы и предложения для Библия спорта США обошли Гондурас со счетом 1-0 благодаря Клинсманну

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Футбол - США обошли Гондурас со счетом 1-0 благодаря Клинсманну

Команда США в очередной раз побеждает, благодаря Юргену Клинсманну, тренеру американской сборной.
Клинт Демпси открыл счет на 36 минуте,а вратарь Тим Ховард не пропустил мяч в борьбе с командой Гондураса в субботу вечером.
" Это было тяжело для всех нас. Даже выходить не хотелось на поле,так как долгое время не было побед у нашей команды," - сказал Ховард. "Думаю, мы выступили хорошо и , мы старались не просто играть, мы хотели выиграть. Это была наша цель".
После того, как Кинсман сменил Бобба Бредли 29 июля в игре за кубок КОНКАКАФ, американцы "сделали" мексиканцев, но проиграли в борьбе с Коста Рикой и Бельгией.
Когда Клинсманн был взят тренером в национальную сборную Германии, Die Mannschaft победила команду Австрии в его честь.
"У этой команды зверская жажда к победе", - заявил Кинсманн". Они хотят работать и они добиваются отличных результатов".
После получения гражданства США, 22-летний спортсмен, Дэнни Уильямс начал свой дебют в команде. Сын американского военнослужащего и матери-немки, он присоединился к команде Хоффенхайм из Фрейбурга в конце августа. Тогда он впервые и сыграл за Хоффенхайм против мюнхенской Баварии.
" Это было здорово - у меня даже мурашки по телу были", - сказал Уильям." И когда зазвучал национальный гимн, я сказал себе :" Ух ты! Я впервые играю за национальную команду США".

Он один из четырех игроков американо - немецкого происхождения. Полузащитник Шальке 04 Jermaine Jones впервые играл в октябре прошлого года, а защитник Нюрнберга Timmy Chandler впервые сыграл в марте. Полузащитник Хоффенхайма Fabian Johnson, отстраненный от игры из-за травмы шеи, был реабилитирован FIFA в США.
В дождивую ночь в южной Флориде на поле видны были даже лягушки. Игра была первой в цикле игр США. Американцы встречались с Эквадором прошлой ночью в Harrison, N.J.
Команда США применила схему 4-1-3-2, а Howard, в свою очередь допустил несколько промашек.
" Думаю, для нас не составило бы труда сыграть немного жестче"- заявил Кинсманн". "Первые 20 минут были статичными. Но потом мы собрались, и начали играть".
Dempsey оставил позади команду США, забив свой 23-й международный гол. Пас через центр поля, совершенный Brek Shea затмил остальных игроков и был пойман Michael Orozco Fiscal перед тем, как Dempsey усилил контроль в зоне пенальти. Он перевел мяч с правой ноги на левую,и пнул мяч вверх вратарю Donis Escobar.
" Я и не думал, что забью гол, мне просто повезло," - сказал Dempsey". Я воспользьзовался отведенным для меня временем, хотел сделать удар правой, но понял, что он возможно будет блокирован. Поэтому я откатил мяч назад, смягчив удар".
Dempsey появился на 84 минуте, когда мяч оказался за линией.
Команда США используя только лучших игроков ,за исключением травмированных Landon Donovan и Stuart Holden, казалось, лучше адаптировалась к системе Клинсманна.
Howard поймал ряд мячей от Carlos Costly на 26 минуте и Boniek Garcia на 52 минуте.Со своей 37-й победой Howard обыграл Tony Meola.
"Тим осознал, что наступили золотые годы для реализации его потенциала и построения карьеры", - сказал Клинсманн". Мы очень рады тому, что он делает для нас".
Oguchi Onyewu, играющий впервые в команде, которую тренирует Клинсманн, забил мяч на 66-й минуте, когда мяч отскочил от штанги. Escobar перевел мяч на Dempsey. Мяч приземлился у ноги Onyewu.