Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - Слуцкий видит причину неудач ЦСКА в утомлении игроков

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА из Москвы Леонид Слуцкий считает, что причиной трудностей, которым подвержена в последнее время его команда, является достаточно серьезный уровень утомления игроков. Именно из-за него у футболистов иногда неожиданно снижается концентрация.
Наставник армейцев сообщил, что многие игроки ЦСКА задействованы в составе своих сборных, в матчах с участием национальных команд на поле они играют на протяжении всех 90 минут. В связи с этим у армейцев появляется иногда подсознательное желание хотя бы на минуточку расслабиться. По мнению тренера эта расслабленность спортсменов приносит ЦСКА потери очков.
Слуцкий заявил, что в матче с "Трабзонспором" из Турции в рамках Лиги чемпионов 18 октября армейцам необходима только победа. Другой результат не сможет дать им стратегического преимущества. Две игры с турецкими футболистами станут ключевыми для ЦСКА на групповом этапе.
Последний матч с участием армейцев состоялся 15 октября в рамках чемпионата России. В начале встречи ЦСКА с "Тереком" преимущество было за армейцами со счетом 2:0, но пропустив два мяча они закончили игру вничью (2:2).
Два тура группового этапа Лиги чемпионов московскому клубу принесли только одно очко и ЦСКА находится на последнем месте в группе B. "Трабзонспор" имеет четыре очка, миланский "Интера" - три, французский "Лилль" - два очка.