Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - Шокотерапия Фергюсона

«Манчестер Юнайтед» в Лондоне в гостевом матче «Фулхэм».
В матче 17-го тура чемпионата Англии «красные дьяволы» выздоровели, после нелепого поражения от «горожан» сэр Алекс Фергюсон сумел сделать что-то такое, что окончательно вылечило его команду.
В процессе игры чувствовалось былое вдохновение «Манчестера Юнайтед», которое, казалось, уже было утрачено навсегда. Манкунианцы просто искрились и блистали атаками. Уже в первом тайме все стало ясно. Со счетом 3-0 в пользу «Манчестера» команды разошлись в раздевалку. После перерыва «Фулхем» еще пытался создать пару опасных моментов, за что в ответ получил еще два гола.
В итоге сухой счет – 5:0. Всего два очка необходимо заработать «Манчестер Юнайтед», чтобы догнать в турнирной таблице своих земляков из «Сити», которые в среду добились победы в матче со «Сток Сити» (3:0).