Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Интересные статьи
Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - «Ньюкасл» - МЮ. «Сороки» заклевали «дьяволов»!

Перед началом матча «Манчестер Юнайтед» находился на второй строчке турнирной таблицы, имея равенство по набранным очкам с заклятыми соперниками, «Манчестер Сити». «Сороки» находились на седьмом месте, что пока только удивляет публику. «Манчестер» в предыдущем туре сенсационно уступил «Блэкберну», во многом из-за ошибки Давида Де Хеа, который на этот матч попал в запас. А в основе появился датский вратарь Андреас Линдергаард. Перед матчем французский плэймейкер «Ньюкасла» Йохан Кабайе сказал, что «Манчестер Юнайтед» два раза подряд проигрывает крайне редко, и победить «Ньюкаслу» МЮ будет невероятно трудно. Но, однако, победа случилась. Да ещё какая победа! «Ньюкасл» победил со счётом 3:0, совершив вторую подряд сенсацию, связанную с МЮ. Сначала «Блэкберн» отгрузил три мяча в ворота «дьяволов», а теперь «сороки».
Первый гол «Ньюкасл» забил на 33 минуте, усилиями своего темнокожего атакующего дуэта(Амеоби-Демба Ба). Шола Амеоби сделал изящную скидку под удар, а Демба Ба не промахнулся и забил свой пятнадцатый мяч в чемпионате. Игра проходила в невероятной силовой и психологической борьбе, каждый момент показывал, насколько игроки заряжены на борьбу. Мяч отбирали то одни, то другие. В итоге, до конца первого тайма МЮ не смог забить, оставив это на второй тайм. Но второй тайм начался с шедевра Кабайе. Француз забил невероятно красивый гол со штрафного удара на 47 минуте. Мяч был неберущимся для вратаря. Стоит сказать, что и в моменте с первым голом Линдергаард, навряд ли, мог чем-то помочь своей команде. После гола преимущество перешло к МЮ. «Дьяволы» раз за разом угрожали неприкосновенности ворот Тима Крула, но забить так и не смоги. А довершил разгром Фил Джонс голом в свои ворота.