Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - «Кубань» избежала разгрома в Перми

Фактом, не оставляющим никаких сомнений, является то что "Кубань" – одно из основных футбольных открытий сезона-2011. Весь футбольный год фанаты наблюдали за хорошей стабильной игрой команды Дана Петреску, которая чувствует себя вполне уверенно в числе лидеров.
Последний тур команда завершила с ЦСКА вничью (0:0), но до него она одержала победу шесть раз из семи. Это позволило ей после 26 тура занять шестое место турнирной таблицы. Актив краснодарцев насчитывает 44 балла, разница со «Спартаком» и «Локомотивом» всего лишь два пункта. И уже не секрет, что стечение обстоятельств может переместить её после этого тура на четвертое место. Чтобы это произошло, команда должна как минимум выиграть сама. Соперник у неё – не самый грозный.

"Амкар" после смены тренера в первом матче не смог забить ни одного гола, продолжив безголевую серию уже в пятой встрече. Побед уральцы не одерживали с 22 июня, поэтому в турнирной таблице занимают они лишь тринадцатую строчку. Разница между главными аутсайдерами нальчанами и томичами и командой из Перми накануне тура составляла четыре балла, поэтому ситуация для уральцев отнюдь не легка.
Почувствовав это, пермяки активно начали борьбу с кубанцами и им удалось оформить быстрый гол. Четвёртая минута после розыгрыша углового продемонстрировала прострельную передачу на Гришина, неудачно остановившему мяч, однако мяч случайно отскочил к Джаловичу, точный удар которого поразил верхний правый угол ворот.