Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Интересные статьи
Программа потери веса за одну неделю

Последние спортивные новости

Футбол - «Крылья Советов – Волга»

В матче «Крылья Советов – Волга» столкнутся команды, которые как нельзя лучше характеризуются словами «Мой дом – моя крепость». В рамках этого сезона, когда «Крылья советов» играют на выезде, им очень редко удается заработать очки, тоже самое можно сказать о количестве мячей, забитых в ворота противника. Но ситуация меняется, когда команда выступает у себя дома – все чаще появляется повод для радости болельщиков. Все домашние матчи в период летнего перерыва неизменно венчались успехом, более того последние две игры с «Томью» (2:0) и «Динамо» (1:0) также оказались выигрышными. И с начала чемпионата Самара едва ли не впервые благополучно миновала зону вылета из Премьер Лиги.
Все вышеизложенное в равной степени относится и к «Волге». В прошлых 4-х встречах команде удалось показать отличные результаты и выйти из них победителем, однако на выезде за все встрече в первенстве им удалось заработать только 7 очков. Но беря во внимание, что всего 3 тура назад был более чем вероятен уход из команды тренера, то сейчас можно сказать, что положение отчасти стабилизировалась. Фанаты команды довольны хотя бы тем, что между «Волгой» и зоной вылета пролегли 4 очка, что, конечно же, неплохо.
К несчастью, матчи таких команд очень редко становятся достойным зрелищем для сторонних болельщиков, потому что когда за плечами ещё слышится дыхание бездны в виде Первого дивизиона, тут уж извините не до эстетики и красоты. Загнать бы хоть один мяч в ворота соперника, а затем уйти в глухую оборону – стандартная тактика половины составов РПЛ. Конечно, и таким командам под силу завоевать титул чемпионов – вспомнить хотя бы тот же «Рубин» из Казани, однако для такого успеха одного таланта мало. Достаточное финансирование, достойная подготовка, тренер, действительно знающий свое дело, - вот они частички, из которого складывается успех.