Oтзывы и предложения для Библия спорта Чемпионат России: крупный проигрыш «Спартака» «Рубину»

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Последние спортивные новости

Футбол - Чемпионат России: крупный проигрыш «Спартака» «Рубину»

27 тур чемпионата России по футболу принёс победу казанскому «Рубину» над московским «Спартаком» на своем поле. Счет матча: 3:0, голы забили Кристиан Нобоа на 53-ей минуте, на 58-ой – Александр Рязанцев и Бибрас Натхо на 90-ой.
Стартовый состав «Спартака» включал двух нападающих — Веллитона и Эммануэля Эменике, однако особо удачных атак с их стороны не было замечено. Несмотря на преимущество в игре в ходе первого тайма угроз воротам Андрея Диканя со стороны футболистов «Рубина» было не так много, однако после перерыва у казанцев ощутимо увеличилась скорость, что создало серьезные проблемы защитникам «Спартака».
Шла 53-я минута матча, когда Кристиану Нобоа замкнув передачу Романа Еременко удалось открыть счет. Спустя пять минут спартаковцам опять пришлось огорчиться: Александр Рязанцев оказавшись в центре штрафной один с мячом нанёс ещё один удачный удар по воротам противников и результат стал 2:0. Затем вторая желтая карточка Эменике за симуляцию оставила москвичей в меньшинстве.
Дальнейшая игра была спокойной, однако преимущество по-прежнему было за «Рубином», упустившем несколько голевых моментов. Третий гол хозяева смогли забить только в добавленное время. Андрею Диканю не удалось справиться с красивым обводящим победным ударом Бибраса Натхо. Валерий Карпин - тренер красно-белых в комментарии к поражению «Спартака» сказал, что футболисты Абсолютно не сделали то, о чем договорились предварительно и что особенно тщательно тренировали. К тому же в команде не было многих сильных игроков сборных.

Победа добавила «Рубину» 45 очков и он занял шестую позицию турнирной таблицы. Следующий тур для «Спартака» - встреча с «Томью», а для «Рубина» - поединок с «Динамо».
Итоги других матчей 16 октября: "Амкар" выиграл на своем поле у "Кубани" со счетом 3:1, встреча "Спартака" из Нальчика "Анжи" завершилась в ничью со счётом 1:1.