Oтзывы и предложения для Библия спорта Дебют «Галатасарая» в Европе увенчался победой

Добавить в избранное

Зарегистрироваться
Забыл пароль?

Результаты Live:    Футбол    Баскетбол    Теннис    Хоккей    Волейбол    Бейсбол    Американский футбол для лиц старше 18 лет

Баскетбол - Дебют «Галатасарая» в Европе увенчался победой

Турецкая команда «Галатасарай» впервые выступила в групповом турнире Евролиги. «Галатасарай» встретился на выезде с «Прокомом» (Польша) и одержал уверенную победу.
Хотя стоит отметить, что еще после первой половины встречи впереди была польская команда. Но третья четверть, в которой «Галатасарай» сумел одолеть соперников со счетом 27:11, определила окончательную победу. В этой же группе, и тоже на выезде, одержала победу «Сиена» (Италия). Итальянские спортсмены смогли переиграть российскую команду «Уникс». К слову, и в этом матче определяющей стала третья четверть, в которой «Сиена» смогла добыть 10 очков. Окончательный результат матча: 71:79.
Еще одна итальянская команда «Канту» переиграла «Нанси» (Франция) со счетом 80:69. Это стало единственной победой домашней команды в 4-х играх турнира Евролиги. Так, в матче секстета «А» «Баскония», по сути, на драматическом финише игры, смогла победить «Фенербахче» со счетом 66:69.